Барановичский районный исполнительный комитет

Барановичский районный исполнительный комитет
burger
Главная // Руководство // Депутатский корпус // Районный Совет депутатов

Депутаты районного Совета 28 созыва

15/12/2023 16:36

Депутаты Барановичского районного Совета депутатов двадцать восьмого созыва

1

Слива

 Сергей Сергеевич

председатель Барановичского районного Совета депутатов

2

 

Аникевич

Александр Николаевич

депутат от Городищенского избирательного округа № 1, директор «ГУО Молчадская средняя школа Барановичского района»

3

 

Борисевич

Михаил Николаевич

депутат от Зеленовского избирательного округа № 2, заместитель председателя Барановичского райисполкома

4

 

Ведерников

Дмитрий Юрьевич

депутат от Леснянского избирательного округа № 25, лесничий Леснянского лесничества Барановичского лесхоза

5

Вильчковский

Эльдар Константинович

депутат от Молчадского избирательного округа № 21, директор ЧТПУП «РеалВуд»

6

 

Виноград

Сергей Михайлович

депутат от Жемчужненского Северного избирательного округа № 16

7

 

Данилов

Олег Валерьевич

депутат от Тешевлянского избирательного округа № 15, председатель Барановичского межрайонного комитета государственного контроля Брестской области

8

 

Дмуховский

Владимир Николаевич

депутат от Подгорновского избирательного округа № 26

9

 

Добыш

Алексей Федорович

депутат от Великолукского избирательного округа № 23, Почетный гражданин Барановичского района

10

Егорова

Надежда Александровна

депутат от Столовичского избирательного округа № 10

11

Есьман

Тамара Анатольевна

депутат от Карчевского избирательного округа № 5, бухгалтер ОАО «Барановичский райагросервис»

12

 

Житко

Алла Николаевна

депутат от Русиновского избирательного округа № 22, главный бухгалтер ОАО «Барановичская птицефабрика»

13

 

Загурский

Олег Александрович

депутат от Колпеницкого избирательного округа № 11

14

 

Ибрагимова

Наталья Петровна

депутат от Вольновского избирательного округа № 7

15

 

Клименченко

Любовь Владимировна

депутат от Севрюковского избирательного округа № 14, учитель ГУО Арабовщинская базовая школа»  Барановичского района

16

 

Кисель

Николай Евгеньевич

депутат от Малаховецкого избирательного округа № 24, ведущий инженер  отдела главного энергетика коммунального унитарного многоотраслевого  производственного предприятия жилищно-коммунального хозяйства «Барановичское  районное  ЖКХ»

17

 

Койпаш

Елена Леонидовна

 

депутат от Новомышского избирательного округа № 13, генеральный директор РСУП «Гомельгосплемпредприятие»

18

 

Коневега

Игорь Николаевич

депутат от Почаповского избирательного округа № 4, директор филиала «Застаринское» ОАО «Птицефабрика «Дружба»

19

Кременевский

Виталий Иосифович

депутат от Арабовщинского избирательного округа № 3, генеральный директор ОАО «Агрокомбинат «Мир»

20

Лащевская

Алина Ивановна

депутат от Жемчужненского Восточного  избирательного    округа № 18, директор ЧУП «Алинка»

21

 

Петько

Павел Иосифович

депутат от Жемчужненского Центрального избирательного округа № 17, ветеринарный врач ООО «БиоВетБай»

22

Пшевлоцкий

Юрий Станиславович

депутат от Крошинского избирательного округа № 8, директор Крошинского сельского дома культуры

23

 

Стрельчик

Александр Анатольевич

депутат от Савичского избирательного округа № 6, инженер по пожарной безопасности филиала Барановичские электрические сети РУП «Брестэнерго»

24

 

Федько

Николай Николаевич

депутат от Полонковского избирательного округа № 20, заведующий городской поликлиникой № З  УЗ «Барановичская  центральная  поликлиника»

25

 

Хомченко

Георгий Владимирович

депутат от Перховичского избирательного округа № 19

26

Щеглик

Андрей Владимирович

депутат от Мирского избирательного округа № 12, заместитель генерального директора ОАО «Агрокомбинат «Мир»

27

Щербацевич

Владимир Дмитриевич

депутат от Лавриновичского избирательного округа № 9


К списку новостей

Полезные ссылки